Красивая и динамичная аркадная стрелялка от студии Radiangames, известной по играм Inferno+, Ballistic SE, Super Crossfire и др..
В JoyJoy игрок управляет маленьким шариком и отстреливается от таких же небольших, но многочисленных врагов. Игровая площадка тоже маленькая, в случае опасности бежать некуда, поэтому приходится отстреливаться до последнего.
Есть два режима: Waves и Challenges. В режиме Waves игроку нужно последовательно продержаться 24 уровня. Перед стартом требуется выбрать степень сложности: от лёгкой расслабляющей игры до невероятно сложной.
Управление в игре простое: один джойстик отвечает за перемещение шарика, второй за направление стрельбы. И ещё две кнопки: одна активирует мощный огонь, вторая переключает оружие. За уничтожение врагов выдают апгрейды. На некоторых уровнях появляются боссы, большие и сильные, но неповоротливые.
В режиме Challenges игроку нужно продержаться всего четыре минуты, но это непростая задача. На разных уровнях разные виды оружия, апгрейды и враги.
Отличная стрелялка, одна из лучших в своем жанре - с сочной графикой, впечатляющими визуальным и звуковыми эффектами и продуманной механикой.
Язык: English.
Radiangames,
v1.03
Android 2.3+
